Apartamento Na Tijuca

O apartamento Apartamento Na Tijuca oferece um excelente alojamento em Rio de Janeiro.

A propriedade fica perto de Corcovado, Estádio Maracanã e Fazenda Cachoeira do Mato Dentro. O centro da cidade de Rio de Janeiro fica a 4 km de distância. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha Kilograma e Cantina da Nonna que ficam a cerca de 200 metros de distância.

O apartamento fornece quartos com controlo de clima individual, cofre pessoal, televisão multicanal, despensa e hi-fi. A propriedade é composta por 2 quartos. Tais instalações de casas de banho como produtos de higiene, lençóis de banho e pantufas são fornecidos para os hóspedes.

O apartamento fornece microondas, fogão e máquina de lavar na cozinha. A estação de metro Saens Peña fica a apenas 10 minutos a pé.

Reservar Apartamento Na Tijuca Hotel Rio de Janeiro

General information

Contact information

Rua Conde De Bonfim 535 Apart. 302, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Apartamento Na Tijuca Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Apartamento Na Tijuca Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Apartamento Na Tijuca Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Apartamento Na Tijuca Hotel

 Rua Conde De Bonfim 535 Apart. 302, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Apartamento Na Tijuca Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Apartamento Na Tijuca Hotel Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Piso de parquete

Ofertas de Apartamento Na Tijuca Hotel

Quartos